0:07 — Проводил гостью, теперь пожалуй пойду в душ.
Ну и на фоне пусть играет запись 1 из чата 5 — рекрутинг.
0:39 — Приступаю к видео 2.
01:02 — Выплыл из ванной, и послушал видео. Любопытная схема, хотя есть моменты с которыми я совершенно не согласен. Ну да ладно.
И ещё это тёплый рынок, не совсем то что я хотел. Ну да ладно, в конце концов это логично.
Приступаю к видео 3, заодно какао попью.
1:27 — Улегся с Феней отдыхать, и продолжу прослушивание вебинара.
Не нравятся мне некоторые советы.. вот не нравятся и всё.
2:09 — Завершил прослушивание видео 3.
Случайно наткнулся на видео тренера по рекламе, он говорил про РСЯ и я подумал: хм, а ведь это мысль, я запросто могу фигачить рекламу именно там, поскольку вообще не нужно даже особо указывать ключевых слов и реклама там дешевле я думаю. Но это потом.
Плюс есть еще реклама тизерная, тоже хорошо бы попробовать.
Так что пофиг мне что нельзя рекламировать в контексте по бренду, зато можно в остальных местах.
Ну а так мне нужно только дождаться ответа от компании, завершить работу над сайтом и отправить его на проверку.
И уже можно попробовать запустить рекламу. Только одно но, мне надо железно установить реферальную ссылку на каталог, а еще можно также пробовать продавать и остальные товары.
Все что мне надо будет, это просто сделать 150-250 баллов и остановить рекламу. Далее надо будет работать с этими людьми дальше. Помочь им дисконт оформить и вовлечь в бизнес.
2:25 — В общем ответ о выполнении задачи я скинул, теперь спать.
11:40 — Что-то на меня нашло сегодня спать, только что проснулся. Пипец.
13:06 — Ну а теперь надо пройтись погулять с Фенькой.
13:50 — Сходили на прогулку с Феней в компании подруги и её собачки. По дороге зашли в ветеринарку, узнали результат анализа Фени. В общем-то все не плохо, однако есть некоторые проблемы но не критичные. В общем вроде обошлось. По традиции зашли ко мне, попили чаю и разбежались по делам.
15:04- — Протестировал ради интереса программу Skin Expert, любопытная штука, однако она предназначена для того чтобы оказывать очные консультационные услуги так как требуется делать фото на неё и подпись клиента. Я не планирую таким образом работать, но я уже придумал как её использовать. Надо просто подсоединить человека как постоянного клиента, и научить его пользоваться этой программой, и он сам тогда её исследует. Если я правильно помню, то моя основная задача учить потребителей быть умными.
Ха, интересно, а получиться ли у меня собрать мою целевую аудиторию из похожих мне по духу в плане музыки? :)) Это конечно ржачно, но если получиться, будет очень круто команду роЦкеров собрать было бы очень ржачно.
Однако только на эту аудиторию делать упор явно не следует.
16:56 — Запостил отчет за 20 сентября и разослал уведомления.
Приступил к изучению почты и наткнулся на ответ от компании. К сожалению для тех кто работал таким методом и немного для меня, их действия были признаны нарушением. Значит точно стратегию придется другую вырабатывать, прямая реклама запрещена. Ну да ладно.
Параллельно решил уведомить свою команду об этом, и наткнулся на очень много сообщений, изучаю.
Кое что взял в план и принял к сведению.
17:58 — Получил ответ от наставника, дали мне новое задание изучить рекрутинг вконтакте, становится всё интереснее. Пообщался с партнерами на счет своих дальнейших планов, а также они меня спросили по некоторым инструментам в которых я специализируюсь.
19:48 — Записал видео ответы партнерам, так нагляднее. Некоторые из видео будут полезны также и другим, поэтому я записывал их как обучающие видео уроки и они будут использованы в моей системе уже.
19:58 — Пришла идея: работать с видео сообщениями (кажется уже раньше приходила), но на этот раз я решил задать этот вопрос партнерам, возможно это будет более актуально.
Заодно задал вопрос по работе в зум, чтобы выводить сразу на зум встречи вместо каких либо вообще видео.
Ну и ещё задал вопрос по рекрутинговым материалам сторонним, не от текущей системы, можно ли их использовать.
20:36 — Посмотрел видео по созданию и подготовке страниц ВКонтакте для работы.
Пожалуй прервусь, поесть надо.
21:03 — Теперь по плану у нас прогулка с Феней.
22:01 — Совсем обленились, прогулка ещё меньше была. Чет это совсем не айс.
Накормил собаку, блин час назад ела, а такими голодными глазами смотрела, как будто вообще не кормлю. 🙂
Чаю попили, Масяню посмотрели и по домам, по делам.
Хорошая партнёрка один минус-оплата только на яндекс партнёрам)
Спасибо больше! Значит так тому и быть! Осталось вырваться из…
Человек, имеющий на своем сайте рубрику "Творчество", просто обязан сам…