Для тех кому лень читать статью, я записал этот подкаст 🙂

Здравствуйте друзья и подписчики. Как вы уже заметили я очень долгое время ничего не писал в блог, и он выглядел довольно скучным и пустым.

На самом деле я всё это время вел личный дневник чисто для себя, и часто думал, публиковать мне или не публиковать те записи которые я делал и в итоге писал чисто «в стол» поскольку не видел особого смысла писать о своей жизни, считая её никому не интересной и скучной, а на «полезности» у меня как обычно нет времени в итоге я «пропал» и не появлялся до сегодняшнего дня.

И вот буквально несколько дней назад мне «совершенно случайно» посчастливилось изучить один видео ролик в котором говорилось о личном бренде, и автор говорила о том, что помимо всяких полезностей надо делиться тем, как живешь и что у тебя происходит в жизни… И тут я подумал: действительно, а почему бы и нет?

Ещё вспомнил что какое-то время назад я как-то изучал статьи на эту тему, и прочитав статей десять я выяснил что ведение блога с описанием собственной жизни имеет право на жизнь. Даже существует такой жанр – Lifestyle – (лайфстайл) что переводится как образ жизни или стиль жизни, в котором можно и даже нужно делиться своей жизнью. Так что писать о собственной жизни вполне себе можно, и даже нужно. Чего и вам желаю!

Ну а что касается полезностей, то время от времени у меня как не крути появляются мысли, которые опять же я чаще всего прячу в стол, и они так и остаются не опубликованными. В основном правда из-за того, что мне некогда приводить в порядок текст чтобы он читался нормально и был удобен. В итоге вся эта кипа документов копится в интернете и пылится, блог пустует, а друзья и подписчики скучают.

Тем не менее я здесь, и, пожалуй, самое время всё поправить! Чем в ближайшее время можно и заняться. А дальше надо только стараться поддерживать.

Единственное что, так как я над блогом работаю лично, то тут я могу писать либо быстро и менее качественно, либо медленнее, но более качественно. И так как у меня в основном острая нехватка времени из-за кучи других дел (работа, какие-то свои проекты, домашние дела и заботы), то боюсь что если делать упор на качество, то статья вообще рискует не выйти никогда, так что наверное мне придется убить в себе перфекциониста и пусть будет как будет.

Я планирую со временем опубликовать старые записи и конечно же новые. Скорее всего буду публиковать от более новых к более старым в строго хронологическом порядке.

Вот только не знаю, как лучше поступить в плане уведомлений, уведомлять обо всех, или же только о новых? Пока что я больше склоняюсь к тому, чтобы уведомлять только о самых новых записях, а старые просто публиковать, а кому интересно будет тот найдет и почитает.

 В общем, поработаю над этим, и посмотрим, что из этого выйдет.

С вами был Павел Репин, буду рад вашим, оценкам, комментариям, и до новых встреч! Пока-пока!